Помогите… F1=5н. F2=10, L2=4см =0.04м найти всю длину рычага
- 09.12.2017 20:22
- Физика
Ответы и объяснения 2
F1L1=F2L2, L1=F2L2 /F1=10*0,04/5=0,4/5=0,08 м, L=L1+L2=0,08+0,04=0,12 м=12 см
- 01.01.1970 00:00
F1/F2=L2/L1
L1=F2*L2/F1
L1=10*0,04/5=0,08 м
Длина всего рычага L=0,08+0,04=0,12 м
- 01.01.1970 00:00