Как найти F1, F2, S1, S2 (гидравлический пресс(физика))напишите для каждого значения свою формулу пожалуйста , дам 20 балов
- 06.04.2017 12:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
p1=p2 (давление в обоих цилиндрах пресса одинаковое)
F1/S1=F2/S2
F1=F2*S1/S2
F2=F1*S2/S1
S1=F1*S2/F2
S2=F2*S1/F1
=============
- 07.04.2017 02:32