Помогите,прошууу.((На заряд 10мкКл ,помещённый в точку электрического поля ,в котором напряженность равна 9 кВ/м действует сила...
- 09.03.2018 17:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
q=10*10^-6 Кл E=9*10^3 В/м F=?
E=F/q F=E*q=9*10^3*10^-5=9*10^-2 H (0.09 H)
====================
- 01.01.1970 00:00