Рамка из 10 проволочных витков вращается в однородном магнитном поле. Магнитный поток, пронизывающий рамку, изменяется по закону Ф=0,02cos100πt. Запишите зависимость от времени возникающей при этом ЭДС индукции
- 06.05.2017 15:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=-Фm*N*sin100*pi*t w=100*6,28=628 рад/с
E=-126*sin100*pi*t
- 07.05.2017 12:59