Найдите кинетическую енергию тележки массой 25 кг , который движется горизонтально и имеет импульс 80 кг м/c
- 24.09.2017 02:28
- Физика
Ответы и объяснения 2
Е=mv^2/2
mv=80 , следовательно v=80/25=3.2 Поэтому E=(25*(3.2)^2)/2=128 Дж
- 25.09.2017 02:16