Объем ящика 0,3 м³ , вес его с грузом 3600Н.Вспывет он или утонет, если его погрузить в воду
- 14.04.2017 17:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=m; то есть вес равен массе тела,тогда р(ро)=m/V=3600/0.3=12000 кг/м^3 плотность ящика больше плотности воды(1000кг/м^3) поэтому он утонет
- 15.04.2017 00:32