Керосин оказываетс давление 1600Пана дно бака. Какова высота керосина в баке
- 25.07.2017 13:50
- Физика
Ответы и объяснения 2
p = ρ*g*h
h = p / ρ*g = 1600 Па / 800 кг/м3 * 10 Н/кг = 0.2 м
- 26.07.2017 06:52