ПОМОГИТЕ, СРОЧНО ОЧЕНЬ!!!
ВЫРАЗИТЕ В ЕДИНИЦАХ ИЗМЕРЕНИЯ СИСТЕМЫ СИ СЛЕД.ВЕЛИЧИНЫ:
22мм квадратных, 0,3 кПа, 60 см в кубе, 300 мл и 60 мм ртутного столба в Па!!!!
- 18.03.2017 22:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
22 мм^{2} =0,000022м^{2}=22* 10^{-6} м^{2} 0,3кПа=300Па 60 см^{3}=6* 10^{-2} м^{3} 300мл=0,3л 60*133,3=7998Па
- 19.03.2017 18:28