Тело массой 3 кг двигаясь с ускорением 0,5 м/с^2 приобрело скорость 2м/с. Какую мощность развила сила, действующая на тело?Помогите пожалуйста!
- 21.11.2017 22:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=3 кг а=0,5 м/с2 v=2 м/с N=?
N=F*v=m*a*v=3*0.5*2=3 Вт
================
- 22.11.2017 07:07