Определите силу с которой притягиваются друг к другу 2 корабля массой по 10 кг каждый находящехся на растоянии 500 м друг от друга?
- 14.07.2017 20:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=(G*m1*m2)/s^2
F=(6.67*10^-11*10*10)/500^2
F=0,002668*10^-11
P.S. Величина должна быть такой маленькой, не пугайтесь)
- 15.07.2017 22:47