Масса 1 оконного стекла 25 кг. сколько листов стекла будет находится в упаковке, если её объем 0,08 м3? Плотность стекла 2500кг/м3
- 06.03.2017 19:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
8 листов Чтобы найти общую массу нужно плотность умножить на обьем m=p*V=0.08*2500=200кг-общая масса 200:25=8 листов
- 07.03.2017 02:20