Определите удельное сопротивление проводника, если его длина 0.6 м, площадь поперечного сечения 0.4 мм² , а сопротивление 0.6Ом
- 16.03.2018 21:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=0.6/ S=0.4* 10 в -7 степени м2, L0.6/// R=X*L/S //// X=RS/L= 0.6*0.4*10 В -7/0,6= 4 * 10 В (-7)
- 17.03.2018 20:12