В сосуд налито 30 см воды и 15 см масла. Найти давление на дно сосуда
- 19.05.2018 20:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=ρgh
p=1000*9.8*0.3=3000H
p=930*9.8*0.15=1395H
p=3000+1395=4395H
- 20.05.2018 17:47