Под действием силы величиной 10 Н тело изменяет свою координату по закону: x=3+6t-1,5t^2 (м). Работа это силы за три секунды.
- 08.09.2017 05:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=10 Н, x=3+6t-1,5t^2 (м), t=3 c.
A-?
A=Fs,
s(3)=x(3)-3=6*3-1,5*9=4,5 м.
А=10*4,5 = 45 Дж.
- 09.09.2017 06:58