Вычислите выталкивающую силу на тело 0,4 м3, если его погрузить в бензин
- 19.09.2017 23:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность бензина 760 кг/м3
Fарх= p(po)gV
F= 760×10×0,4=3040H
- 20.09.2017 05:01