Определите плотность жидкости,которая на глубине 15м оказывает давление 120кПа
- 24.04.2018 00:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=po*g*h
120 000 = po*10*15
po=120 000/150 = 800 кг/куб.м такая жидкость, к примеру, керосин
- 24.04.2018 13:40