Машина за 2 часа выполнила работу 720000 Дж.Какую мощность развивала машина?
- 17.04.2018 14:29
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано: A=720000 дж,t=2ч
си t= 7200
решение: N( мощность)
N=A /t. N= 720000/7200=100(вт)
- 19.04.2018 02:01