Обьём подводной части судна 25м в 3 степени. чему равна масса судна . плотность воды 1000 кг/м в 3 степени
- 06.07.2018 22:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fa=pgV
Fa=1000*10*25=250000H
Fт=Fa=250000H
Fт=gm
m=Fт/g
m=250000/10=25000кг=25т
- 07.07.2018 17:51