Дано:
F=10 см
f=40см
Найти:
d=? Γ=?
- 05.03.2018 09:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
1/F = 1/d +1/f
1/d = 1/F - 1/f
d = Ff/(f - F) = 0,4*0,1/0,3 = 0,14 м =14 см
Г = f/d = 3
- 07.03.2018 00:55