С крыши высотой h=45м отрывается сосулька .Определите скорость сосульки в момент приземления. Сроооооочнооооо
- 12.03.2017 07:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=45 м g=10 м/с² v=?
h=v²/(2*g) v=√(2*g*h)=√(2*10*45)=30 м/с
====================
- 13.03.2017 07:29