В мп с индукцией 0,8тл помещен проводник с током длиной 20см . найти силу тока если сила магнитного поля 0,16 h.
- 09.10.2017 20:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=0.15 H B=0.8 Тл L=0.2 м I=?
F=I*B*L I=F/(B*L)=0.15/(0.8*0.2)=1 A
================
- 01.01.1970 00:00