Какую работу совершил водород массой 3 кг при изобарном нагревании на 10 K
- 10.06.2017 09:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
A= 3*m*R*T/2*M= 3* 3кг* 8,31* 10К/ 2*0,002кг/моль= 187000Дж= 187кДж
- 11.06.2017 15:36