Определите скорость распространения волн в воде, если источник волн колеблется с периодом 5мс, а длина волны равна 7м.
- 22.05.2017 07:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: T=0.005c, L=7м Найти: V=? Решение: V = L*v = L/T Ответ: V = L / T
- 23.05.2017 17:26