Частота колебаний камертона 440 Гц. какова длина звуковой волны от камертона в воздухе если скорость распространения при 0*С в воздухе равна 330 м/с
- 02.07.2017 11:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
H-длина волны
V-скорость звука
U -частота
h=V/U=330/440=0.75 м
- 03.07.2017 14:29