Определите работу силы трения сли тело массой 2 кг изменяет свою скорость от 4 до 3м/с
- 19.09.2018 22:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:m=2кг, V₂=4 м/с, V₁=3м/с
Найти: А
А=ΔEk=m(V₂² -V₁²)/2
A=2*(4²-3²)/2=7 Дж
- 20.09.2018 19:48