Какую силу надо приложить, чтобы поднять под водой камень массой 600 кг, обьемом 0,23м3.Помогите пожалуйста!
- 09.07.2017 07:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
1000*0.23*10=2300 - сила архимеда
600*10=6000 - сила тяжести
6000-2300=3700 Н
- 01.01.1970 00:00