В прошлом месяце зарплата мамы составляла 4800р. Теперь она увеличелась на две пятых этой суммы. Кокава теперь зарплата мамы?
- 01.09.2017 09:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)4800/5*2=1920(р.)
2)4800+1920=6720(р.)
Ответ:теперь зарплата мамы 6720р.
- 03.09.2017 00:21