Определите красную границу фотоэффекта для калия, если работа выхода равна 2,15 эВ
- 06.11.2017 18:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Aвых=2.15 эВ=2,15*1,6*10^-19=3.44*10^-19
hV=Aвых
V=Авых/h=3.44*10^-19/6.63*10^-34=5*10^14 Гц
- 07.11.2017 15:09