U=500В q=1,8мкКл найти кинетическую энергию частицы
- 09.06.2018 19:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано q=1,8*10^-6 кл U=500 В Eк- ?
Eк=A=q*U=1,8*10^-6*500=9*10^-4 Дж=0,9 мДж
Ответ Eк=0,9 мДж
- 01.01.1970 00:00