На тренировке спортсмен пробежал 3,5 круга радиусом 50 м. Определите путь и модуль его перемещения.
- 18.03.2017 14:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
Модуль перемещения равен 0.5 длины круга т.е. S=0.5*2R=157м
Путь равен 3.5 длинам круга т.е S=3,5*2R=1100м=1.1км
- 19.03.2017 03:29