Сколько квадратных метров фанеры понадобится для изготовления куба если его ребро равно 60 см
- 09.05.2017 10:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Gлощадь каждой грани куба 60см*60см=0,6м*0,6м=0,36м^2, а всего таких граней 6, следовательно S=0,36*6=2,16м^2.
- 01.01.1970 00:00