Какую работу совершает двигатель подъемного крана за 30мин работы, если его мощность 1кВт
- 20.01.2018 18:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
Переводим в СИ:
30 мин = 30*60=1800 секунд
1 кВт = 1000 Вт
Работа = мощность * время
A = N t = 1000 * 1800 = 1 800 000 Дж = 1,8 ГДж
- 21.01.2018 15:41