Найдите отношение сопротивлений двух медных проводников,если длина и площадь поперечного сечения 1 проводника в 2 раза больше,чем второго)
- 12.11.2017 00:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=p*l/s
R1=p*2l/2s
R2=p*l/s
R1=R2
p*2l/2s=p*l/s
Сократить если:
l/s
- 13.11.2017 13:36