Какая сила действует на каждый квадратный метр площяди поверхности водолазного костюма при погружении ныряльщика в море на глубигу 50 м?
- 08.06.2017 20:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fa = p g V = p g S h = 1000 * 10 * 1* 50 = 5*10^4 Н = 50 кН
- 09.06.2017 23:36