1) Определите площадь бойка гидравлического пресса, который развивая силу 120000Н, производит давление надеталь 480000Па?
- 26.08.2017 18:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: F=120000Н, P=480000Па
Найти: S
Решение: P = F / S => S = F / P = 120000/480000=0,25 м^2
- 27.08.2017 16:35