На какую высоту может подняться камень если бросить его вертикально вверх со скоростью 72км/ч,сопротивлением воздуха пренебречь
- 06.03.2017 01:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
ЗСЭ : Ek=Ep mgh = mV^2/2 => h = V^2 / 2g
h = 400 / 20 = 20м
- 07.03.2017 10:24