Вода, керосин, ртуть найти давление на глубине 0,6 м
- 27.09.2017 00:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) p=ro*g*h
p(ртуть)=13500*9,8*0,6=79380Па
р(керосин)=800*9,8*0,6=4704Па
- 27.09.2017 10:06