Оприделите давление на глубене 0,6м. в воде , керосине, ртути. ПОЖАЛУЙСТА
- 24.01.2018 19:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=pgh
1) Вода: P=1000*10*0,6=6 000 Н
2) Керосин: P=800*10*0,6=4 800 H
3) Ртуть: P=13500*10*0,6=81 000 H
- 26.01.2018 00:01