Чему равна жесткость пружины,если под действием силы 250Н она удлинится на 5мм?
- 20.03.2017 22:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
F=250 H
x=0,005 м
Найти
k-?
F=kx
k=F/x
k=250/0.005=50000 Н/м
Но кажется у вас ошибка в данных
- 21.03.2017 13:48