Сможет ли квадрокоптер с массой 4 кг и с мощностью батареи 10 ватт в час подняться на высоту 1 км
- 06.08.2017 12:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) Энергия, необходимая, чтобы подняться: E=mgh=4*10*1000=40 кДж
2) Энергия квадрокоптера: W=Pt=10*3600=36 кДж
не сможет)))
- 07.08.2017 10:55