Человек может поднять вес 500н, какой V воды может поднять человек в посудине которая весит 10кг
- 14.11.2017 22:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=mпосуды×g+pgv
v=(F-mпосуды×g)/pg=(500-10×10)/1000×10=0,04 м^3
- 15.11.2017 16:04