Пжст очень надо Дам 30 баллов
Мяч массой 2200 г. свободно падает с высоты 2 м. на пол.
Какой будет кинктическая энергия мяча перед ударом?
- 25.05.2018 05:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=2.2 кг вся потенциальная энергия mgh перейдет в кинетическую равную mv²/2. mgh=mv²/2=Eкин mgh=2.2*9.8*2=43.12 дж
Eкин≈43,12 дж
- 26.05.2018 23:04