Лошадь съедает воз сена за месяц,коза за 2 месяца,а овца за 3 месяца.за какое время лошадь,коза и овца съедят такой же воз сена.
- 26.10.2017 17:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Лошадь - 1 мес коза за 2 мес, то есть ест как 1/2 лошади, овца как 1/3 лошади и вместе как 1+1/2+1/3=11/6 лошади
вместе они съедят воз за 1:11/6 = 6/11 месяца
- 27.10.2017 13:51