Найти массу импульсов фотона для излучения с частотой 1.2 ПГц
- 23.11.2017 08:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано v=1,2*10^15 Гц m- ?
m=E/c^2=h*v/c^2=6,63*10^-34*1.2*10^15/9*10^16=0,884*10^-35 кг*м/с
- 24.11.2017 15:38