Определите высоту здания, если капля воды падала с крыши в течении. 5 с
- 20.07.2018 08:23
- Физика
Ответы и объяснения 2
Первый способ:
h=vo*t+(g*t^2):2=0*5+10*25/2=125(метров)
Ответ:125 метров.
второй способ:
t=v2h/g
h=g*t2
- 22.07.2018 19:54