Напряжение в сети 2 Вольта, через сеть прошло 1000 электронов. Какую работу совершило электрическое поле?
- 03.07.2017 17:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
U-Напряжение
g-электроны
A-работа -?
A=U*g=2*1000=2000 Джоулей
- 04.07.2017 08:14