Две тележки массой 200г и 300г соеденены пружиной. тележки разводят в разные стороны и отпускают.
- 21.04.2017 02:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
M2×V2-m1×V1=(m1+m2)×v
V=m2×v2-m1×v1/m1+m2=
=5×(0.3-0.2)/0.3+0.2=1m/s
Всторону тяжёлой тележки
- 22.04.2017 18:57