Какова масса стула,если на него действует сила тяжести 20 Н? Можно пж вместе с дано и решением
- 04.05.2017 21:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
Fт=20H
g=10м/с^2
Найти
m=?
Решение
Fт=mg=>m=Fт/g=20/10=2кг
Ответ
2кг
- 05.05.2017 14:32