Самолет движется с ускорением 2,5м/с.(в квадрате) .При этом увеличивает скорость от 50 до 100 м/с .Какой путь разгона самолета ?
Физика 9 класс
- 25.07.2018 19:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Я так понял нужен путь.тогда S=V^2(кон.скор)-V^2(нач.скор)/2a
S=10000-2500/5=1500м
- 26.07.2018 18:39