Помогите решить задачу, 7 класс, нахождение массы и объема. Пожалуйста, запишите условия задачи и формулы, которые использовались для решения.
Вес медного бруска 500 Н ,найдите массу бруска и его объем.
Срочно нужно! Заранее спасибо!
- 19.08.2018 02:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fсили=mg де m - це маса, а g - коефіцієнт.
F= 500Н
m= ?
g=10Н/кг
m=500/10=5
ро= маса/обєм
обєм = маса/ро
- 20.08.2018 05:56